Шрифт
A
A
A
Оформление
Светлое
Темное
Изображения
Норм.
Ч/б
Обычный режим
Версия для слабовидящих
Регистратура
(343) 333-44-33
г. Екатеринбург, 22-го Партсъезда, 50

Сведения о медицинском персонале

Ф.И.О. Должность Сведения из документа об образовании (уровень, учебное заведение, год выдачи диплома, специальность, квалификация) Сертификат специалиста по специальности и срок действия Квалификационная категория, дата присвоения Ученая степень
Аптечный распределительный пункт
ДРЯХЛОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА фармацевт Среднее профессиональное образование Свердловское фармацевтическое училище МЗ РСФСР (1991), Фармация, фармацевт; Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной фармацевтический колледж  (2009), Фармация, фармацевт с углубленной подготовкой Фармация, 14.05.2019 - 13.05.2024 высшая квалификационная категория по специальности Фармация от 11.06.2019  
ПОДОЛИНСКАЯ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Провизор Высшее образование ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития РФ (2011), Фармация, провизор Управление и экономика фармации, 29.06.2016 - 28.06.2021    
ШУРАКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА фармацевт Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной фармацевтический колледж  (2009), Фармация, фармацевт с углубленной подготовкой Фармация, 14.05.2019 - 13.05.2024 высшая квалификационная категория по специальности Фармация от 11.06.2019  
Кабинет функциональной диагностики
КОРОСТЕЛЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА медицинская сестра кабинета функциональной диагностики Среднее профессиональное образование ГОУ Свердловский областной медицинский колледж (2007), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 20.04.2018 - 19.04.2023, функциональная диагностика, 02.07.2019 - 01.07.2024 первая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 20.04.2018  
МЕЛЯХ СЕРГЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ врач функциональной диагностики Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1984), лечебное дело, врач Ультразвуковая диагностика, 08.12.2018 - 07.12.2023 высшая квалификационная категория по специальности Ультразвуковая диагностика от 11.02.2019 Кандидат наук
Клинико-диагностическая лаборатория
ЕРШОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА Биолог Высшее образование Уральский государственный университет им. А.М. Горького (2003), Биология, Биолог, преподаватель     Кандидат наук
ЗЫКОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование ГОУ Свердловский областной медицинский колледж (2007), лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика , 27.10.2020 - 26.10.2025    
КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование Свердловское областное медицинское училище (1981), фельдшерско-лаборантская, фельдшер-лаборант лабораторная диагностика , 27.12.2019 - 26.12.2024    
ЛЕОНЕНКО ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование ГОУ Свердловский областной медицинский колледж (2008), лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика , 15.05.2018 - 14.05.2023    
РОСОМАХА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА врач клинической лабораторной диагностики Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия" Минздравсоцразвития РФ (2011), медико-профилактическое дело, врач Клиническая лабораторная диагностика, 29.04.2017 - 28.04.2022    
ФАДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА врач клинической лабораторной диагностики, заведующая лабораторией -врач клинической  лабораторной диагностики Высшее образование Свердловский государственный медицинский институт (1976), лечебное дело, врач Клиническая лабораторная диагностика, 08.12.2018 - 07.12.2023    
ШАРИПОВА РУШАНИЯ ЗУФАРОВНА фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование Ульяновское фармацевтическое училище (1983), фельдшерско-лаборантская, фельдшер-лаборант лабораторная диагностика , 18.10.2019 - 17.10.2024    
ШУШАРИНА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование Серовское медицинское училище (1973), фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант лабораторная диагностика , 15.12.2017 - 14.12.2022    
Консультативно-диагностическое отделение
БОБЫКИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ врач-уролог Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007), лечебное дело, врач Ультразвуковая диагностика, 12.12.2016 - 11.12.2021, Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Урология, 07.12.2018 - 06.12.2023    
БОРОВСКИХ ГАЛИНА ЮРЬЕВНА старшая медицинская сестра, медицинская сестра Среднее профессиональное образование Омутнинское медицинское училище Кировской области (1979), фельдшер, фельдшер; Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (2010), сестринское дело, медсестра с углубленной подготовкой по организации сестринского дела сестринское дело, 11.12.2018 - 10.12.2023 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 14.06.2019  
БУРЫЛОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  врач офтальмолог  Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1989),  лечебное дело, врач Офтальмология, 08.02.2019 - 07.02.2024 высшая квалификационная категория по специальности Офтальмология от 17.04.2019 Кандидат наук
ГАПОНЮК ПЕТР ФИЛИППОВИЧ врач торакальный хирург Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1980), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022 высшая квалификационная категория по специальности Торакальная хирургия от 25.01.2019  
ГЛУШКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА врач-пульмонолог Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия" Минздравсоцразвития РФ (2011), лечебное дело, врач пульмонология, 07.02.2020 - 06.02.2025, Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024    
ГОРБУНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА медицинская сестра Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1981), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 16.10.2018 - 15.10.2023 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 28.10.2016  
ГРИГОРЬЕВА ЛИДИЯ ФЕДОРОВНА врач-акушер-гинеколог Высшее образование Свердловский государственный медицинский институт (1977), лечебное дело, врач Акушерство и гинекология, 30.06.2018 - 29.06.2023    
ДЕМИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ врач офтальмолог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1986), гигиена, санитария, эпидемиология, врач-гигиенист, эпидемиолог Офтальмология, 11.10.2019 - 10.11.2024 высшая квалификационная категория по специальности Офтальмология от 09.06.2018  
ПРЕМЫСЛЕВА ГЛАФИРА ЕВГЕНЬЕВНА врач-фтизиатр Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (1997), педиатрия, врач пульмонология, 07.02.2020 - 06.02.2025, Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 20.04.2018 - 19.04.2023 высшая квалификационная категория по специальности фтизиатрия от 05.04.2016  
КОДОЧИГОВА НИНА НИКОЛАЕВНА медицинская сестра Среднее профессиональное образование Советское медицинское училище Кировской области (1971), акушерка, акушерка сестринское дело, 08.12.2020 - 07.12.2025    
МАМАЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА заведующий отделением - врач фтизиатр, врач-пульмонолог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1988), лечебное дело, врач фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, пульмонология, 05.10.2019 - 04.10.2024, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 20.04.2018 - 19.04.2023 высшая квалификационная категория по специальности Фтизиатрия от 29.09.2016 Кандидат наук
ОЛЕЙНИКОВА ИРИНА АНТОНОВНА врач-невролог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1990), лечебное дело, врач Неврология, 30.04.2016 - 29.04.2021 высшая квалификационная категория по специальности Неврология от 03.07.2017  
ПЕРМЯКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ врач отоларинголог Высшее образование ГБОУ ВПО "Уральская государственная академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации  (2013), педиатрия, врач Оториноларингология, 08.04.2019 - 07.04.2024    
ПИЛЬКЕВИЧ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ врач торакальный хирург, врач-онколог Высшее образование Челябинский Государственный медицинский институт (1993), лечебное дело, врач Онкология, 24.03.2017 - 23.03.2022, Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Торакальная хирургия, 12.02.2016 - 11.02.2021, Торакальная хирургия, 10.04.2020 - 09.04.2025   Кандидат наук
ПУТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА медицинская сестра Среднее профессиональное образование МУ СПО Городской медицинский колледж Екатеринбург (2001), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 08.12.2020 - 07.12.2025 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 01.07.2016  
РАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА врач-хирург Высшее образование ГОУ ВПО "Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (2009), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 25.07.2019 - 24.07.2024, Трансфузиология, 28.04.2018 - 27.04.2023, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022, Хирургия, 05.10.2019 - 04.10.2024    
РЕПИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА врач-пульмонолог  Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2003), медико-профилактическое дело, врач                                                                                                                           Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2011), лечебное дело, врач пульмонология, 30.09.2017 - 29.09.2022, пульмонология, 30.12.2020 - 29.12.2025, Фтизиатрия, 07.04.2017 - 06.04.2022 первая квалификационная категория по специальности Пульмонология от 13.12.2018  
САБАДАШ ЕЛЕНА ВЕНИДИКТОВНА  врач-терапевт  Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1984), лечебное дело, врач аллергология и иммунология, 29.10.2016 - 28.10.2021, пульмонология, 03.10.2020 - 02.10.2025, Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, терапия, 30.09.2017 - 29.09.2022   Кандидат наук
САЛАВАТОВ САЛАВАТ ГАСАНГУСЕЙНОВИЧ врач-травматолог-ортопед Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2000), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Травматология и ортопедия, 20.12.2016 - 19.12.2021    
СКОРНЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  врач-фтизиатр  Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1980), лечебное дело, врач анестезиология-реаниматология, 13.02.2017 - 12.02.2022, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 27.10.2017 - 26.10.2022, Фтизиатрия, 28.06.2019 - 27.06.2024   Доктор наук
ТАРАСОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА врач-стоматолог-терапевт Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия" Минздравсоцразвития РФ (2011), Стоматология, врач-стоматолог Стоматология терапевтическая, 16.02.2017 - 15.02.2022    
ФЕДОРОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА врач-пульмонолог Высшее образование Тюменский Государственный медицинский институт (1979), лечебное дело, врач пульмонология, 10.02.2018 - 09.02.2023, Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, терапия, 30.03.2019 - 29.03.2024 высшая квалификационная категория по специальности фтизиатрия от 14.01.2019, первая квалификационная категория по специальности пульмонология от 25.01.2019  
Общеклинический персонал
ГАРАЕВА ВЕРА ЮРЬЕВНА медсестра диетическая Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1982), медицинская сестра, медицинская сестра Диетология, 17.05.2019 - 16.05.2024 высшая квалификационная категория по специальности Диетология от 11.02.2019  
ГОРИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА главная медсестра Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1996), сестринское дело, медицинская сестра; Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (2009), сестринское дело, медсестра с углубленной подготовкой по организации сестринского дела ; Высшее образование ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России (2017), сестринское дело, Академическая медицинская сестра. Преподаватель сестринское дело, 26.06.2017 - 25.06.2022, Организация сестринского дела, 05.12.2017 - 04.12.2022, анестезиология-реаниматология, 08.04.2016 - 07.04.2021 первая квалификационная категория по специальности Организация сестринского дела от 11.02.2019  
ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Главный врач   Высшее образование Свердловский государственный медицинский институт (1986), лечебное дело, врач пульмонология, 03.10.2020 - 02.10.2025, Фтизиатрия, 31.08.2017 - 30.08.2022, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 10.04.2020 - 09.04.2025, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 16.11.2020 - 15.11.2025   Кандидат наук
ЛУГОВКИНА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА  врач клинический фармаколог  Высшее образование Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (1973), лечебное дело, врач Клиническая фармакология, 25.11.2019 - 24.11.2024   Доктор наук
ПОТАПЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА инструктор-дезинфектор/ Среднее профессиональное образование Свердловская детская больница № 15 (1977), сестринское дело, медицинская сестра      
ФЕФИЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА медицинский регистратор        
ЧЕРНЫХ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и контролю качества медицинской помощи  Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1986), педиатрия, врач-педиатр Фтизиатрия, 11.02.2019 - 10.02.2024, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 26.12.2018 - 25.12.2023 высшая квалификационная категория по специальности Фтизиатрия от 10.06.2019  
ШАРАПОВА МАРИНА ВАЛЕРИЕВНА врач-эпидемиолог, врач-дезинфектолог Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010), медико-профилактическое дело, врач Эпидемиология, 23.04.2016 - 22.04.2021, Эпидемиология, 24.10.2020 - 23.10.2025, дезинфектология, 24.06.2016 - 23.06.2021    
Операционный блок
ГАБДУЛХАНОВА ЕЛЕНА НАКИПОВНА медицинская сестра операционная Среднее профессиональное образование Чайковское медицинское училище Пермской области (1988), фельдшер, фельдшер операционное дело, 10.11.2020 - 09.11.2025    
ДОБАРИНА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА медицинская сестра операционная, старшая операционная медсестра Среднее профессиональное образование Екатеринбургское медицинское училище Свердловской железной дороги (1993), сестринское дело, медицинская сестра; Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (2009), сестринское дело, медсестра с углубленной подготовкой по организации сестринского дела Организация сестринского дела, 21.10.2016 - 20.10.2021, операционное дело, 03.11.2017 - 02.11.2022 высшая квалификационная категория по специальности операционное дело от 07.05.2019  
ПОДГОРБУНСКИХ ОЛЬГА ПЕТРОВНА медицинская сестра операционная Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище № 3 (1988), фельдшер, фельдшер операционное дело, 20.05.2016 - 19.05.2021, операционное дело, 16.10.2020 - 15.10.2025    
ПОДИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА медицинская сестра операционная Среднее профессиональное образование МУ Городское медицинское училище № 2 (1999), сестринское дело, медицинская сестра операционное дело, 06.12.2019 - 05.12.2024 высшая квалификационная категория по специальности операционное дело от 10.11.2017  
ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА медицинская сестра операционная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1975), медицинская сестра, медицинская сестра операционное дело, 30.09.2016 - 29.09.2021 высшая квалификационная категория по специальности операционное дело от 24.05.2019  
Организационно-методический отдел
БЕРЕСНЕВ ОЛЕГ ВИТАЛИЕВИЧ заведующий организационно-методическим отделом - врач-методист Высшее образование Военно-медицинский факультет при Самарском медицинском университете (1996), лечебное дело, врач Организация здравоохранения и общественного здоровья, 20.12.2019 - 19.12.2024, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 16.12.2016 - 15.12.2021    
КАНАВИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА врач-методист Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (1996), медико-профилактическое дело, врач-гигиенист, эпидемиолог Организация здравоохранения и общественного здоровья, 28.06.2019 - 27.06.2024    
РАСКОВАЛОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА врач-статистик Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1982), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 20.04.2018 - 19.04.2023 высшая квалификационная категория по специальности фтизиатрия от 11.06.2019  
СЫСОЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА медицинский статистик Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1992), сестринское дело, медицинская сестра медицинская статистика, 06.11.2020 - 05.11.2025    
Отделение анестезиологии-реанимации
БАСТРАКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование Свердловский областной медицинский колледж (2005), сестринское дело, медицинская сестра анестезиология-реаниматология, 31.10.2017 - 30.10.2022    
БЕЛОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1985), лечебное дело, врач анестезиология-реаниматология, 11.11.2017 - 10.11.2022    
БУБНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование Асбестовское медицинское училище (1987), фельдшер, фельдшер анестезиология-реаниматология, 28.10.2016 - 27.10.2021 высшая квалификационная категория по специальности анестезиология-реаниматология от 13.01.2017  
ГАЙСИН САЛАВАТ НАЗИПОВИЧ врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1989),  лечебное дело, врач анестезиология-реаниматология, 07.11.2020 - 06.11.2025 высшая квалификационная категория по специальности анестезиология-реаниматология от 19.01.2017  
ГОРБАЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1988),  лечебное дело, врач анестезиология-реаниматология,14.05.2016 - 13.05.2021    
ДОРОГИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование Асбестовское медицинское училище (1987), фельдшер, фельдшер анестезиология-реаниматология, 08.02.2019 - 07.02.2024 высшая квалификационная категория по специальности анестезиология-реаниматология от 14.01.2019  
ЕРЕМЕЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1994), лечебное дело, врач анестезиология-реаниматология, 07.12.2019 - 06.12.2024 высшая квалификационная категория по специальности анестезиология-реаниматология от 19.01.2017  
ЗМИТРОВИЧ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1997), сестринское дело, медицинская сестра анестезиология-реаниматология, 30.06.2017 - 29.06.2022    
КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (1997), лечебное дело, врач анестезиология-реаниматология, 09.03.2019 - 08.03.2024 высшая квалификационная категория по специальности анестезиология-реаниматология от 23.01.2020  
ЛАНТРАТОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1997), сестринское дело, медицинская сестра анестезиология-реаниматология, 16.09.2016 - 15.09.2021 высшая квалификационная категория по специальности анестезиология-реаниматология от 02.12.2016  
МЫШКИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ медицинский брат-анестезист Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (2010), лечебное дело, фельдшер анестезиология-реаниматология, 08.04.2016 - 07.04.2021, анестезиология-реаниматология, 11.12.2020 - 10.12.2025    
НИКОЛАЕВА МАРИЯ ПЕТРОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское областное медицинское училище (1988), фельдшерская, фельдшер сестринское дело, 29.03.2016 - 28.03.2021 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 29.03.2016  
ОНУЧИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА старшая медицинская сестра, медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1993), сестринское дело, медицинская сестра; Среднее профессиональное образование Свердловский областной медицинский колледж (1997), Организация сестринского дела, медицинская сестра-организатор сестринского дела Организация сестринского дела, 06.03.2018 - 05.03.2023, анестезиология-реаниматология, 28.03.2017 - 27.03.2022 высшая квалификационная категория по специальности анестезиология-реаниматология от 14.06.2019  
ЦЕПЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование Кыштымское медицинское училище им. С.Д.Нарбутовских (2002), сестринское дело, медицинская сестра анестезиология-реаниматология, 30.12.2016 - 29.12.2021    
Отделение дифференциальной диагностики туберкулеза
БОРОДАВИНА ОКСАНА ДАНИЛОВНА медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1981), медицинская сестра, медицинская сестра  сестринское дело, 22.11.2019 - 21.11.2024 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 04.06.2019  
БРЫЗГАЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1983), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 22.05.2018 - 21.05.2023 высшая квалификационная категория по специальности Сестринское дело в педиатрии от 26.02.2020  
ИШАНИНА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА медицинская сестра палатная Высшее образование ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный медицинский университет" Минздрава России (2020), лечебное дело, врач-лечебник      
КОЧУРОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА врач-пульмонолог Высшее образование ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" Минздрава России  (2014), лечебное дело, Врач пульмонология, 21.04.2018 - 20.04.2023, Фтизиатрия, 31.07.2019 - 30.07.2024, терапия, 03.10.2020 - 02.10.2025    
КОКШАРОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА медицинская сестра палатная, старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Златоустовское медицинское училище (1977), акушерская, акушерка сестринское дело, 14.04.2017 - 13.04.2022 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 14.06.2019  
МАМЕДОВА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Каменск-Уральское медицинское училище (1986), фельдшер, фельдшер сестринское дело, 27.03.2018 - 26.03.2023 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 24.05.2019  
СЕДНЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Каменск-Уральское медицинское училище (1985), медицинская сестра сестринское дело, 18.11.2016 - 17.11.2021 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 02.10.2015  
ФЕДОРОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА заведующий отделением - врач фтизиатр, врач-пульмонолог Высшее образование Тюменский Государственный медицинский институт (1979), лечебное дело, врач пульмонология, 10.02.2018 - 09.02.2023, Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, терапия, 30.03.2019 - 29.03.2024 высшая квалификационная категория по специальности фтизиатрия от 14.01.2019, первая квалификационная категория по специальности пульмонология от 25.01.2019  
ФИЛАТОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА врач-фтизиатр Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2003), лечебное дело, врач пульмонология, 07.02.2020 - 06.02.2025, Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, терапия, 22.12.2018 - 21.12.2023    
ШУБИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1993), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 30.11.2020 - 29.11.2025    
Отделение лечения больных туберкулезом легких
БУДАЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1987), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 15.04.2016 - 14.04.2021, сестринское дело, 08.12.2020 - 07.12.2025 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 14.06.2018  
ВДОВИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Алапаевское медицинское училище (1991), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 03.03.2020 - 02.03.2025 первая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 14.06.2018  
ГУЩИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Бирское медицинское училище Минздрава респ. Башкиртостан (1998), лечебное дело, фельдшер общей практики сестринское дело, 01.03.2019 - 28.02.2024    
ЕКИМОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА врач-фтизиатр Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008), медико-профилактическое дело, врач; Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия" Минздравсоцразвития РФ (2012), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 09.02.2019 - 08.02.2024    
ПРЕМЫСЛЕВА ГЛАФИРА ЕВГЕНЬЕВНА заведующий отделением - врач фтизиатр Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (1997), педиатрия, врач пульмонология, 07.02.2020 - 06.02.2025, Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 20.04.2018 - 19.04.2023 высшая квалификационная категория по специальности фтизиатрия от 05.04.2016  
ИЛЛАРИОНОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА медицинская сестра палатная, старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1990), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 22.11.2019 - 21.11.2024 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 09.02.2018  
КОСТАРЕВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1996), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 27.03.2018 - 26.03.2023 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 09.02.2018  
ЛУБЯГИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1988), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 16.10.2018 - 15.10.2023, анестезиология-реаниматология, 04.03.2016 - 03.03.2021    
РАСКОВАЛОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА врач-фтизиатр Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1982), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 20.04.2018 - 19.04.2023 высшая квалификационная категория по специальности фтизиатрия от 11.06.2019  
РЕШЕТНИКОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловский областной медицинский колледж (1998), сестринское дело, медицинская сестра общей практики сестринское дело, 11.05.2018 - 10.05.2023 первая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 17.05.2018  
РОЗИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1989), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 14.04.2017 - 13.04.2022    
СТРЕЛЬЦОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ врач-фтизиатр Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1986), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 28.04.2018 - 27.04.2023 высшая квалификационная категория по специальности Фтизиатрия от 05.11.2019  
ШАМАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1985), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 16.12.2016 - 15.12.2021 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 14.06.2018  
Отделение лечения больных туберкулезом легких с МЛУ
БАЖЕНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА врач-фтизиатр Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (1998), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 18.11.2021 - 17.11.2026    
ВДОВИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование ГОУ Свердловский областной медицинский колледж (1992), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 15.04.2016 - 14.04.2021, сестринское дело, 08.12.2020 - 07.12.2025    
ВОЛКОВА УЛЬЯНА ВИКТОРОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1984), медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений, медицинская сестра сестринское дело, 25.10.2019 - 24.10.2024    
ДЕМИНА ВИТА ВИТАЛЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1989), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 22.11.2019 - 21.11.2024 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 27.03.2015  
ЕСИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское областное медицинское училище (1980), медсестринская, медицинская сестра сестринское дело, 15.04.2016 - 14.04.2021    
ИВАНОВА НИНА СЕРГЕЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1994), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 11.12.2018 - 10.12.2023    
КИЛЬДЮШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА  заведующий отделением - врач-фтизиатр  Высшее образование Свердловский государственный медицинский институт (1978), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 30.10.2020 - 29.10.2025   Кандидат наук
КОТОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское областное медицинское училище (1975), медсестринская, медицинская сестра сестринское дело, 22.11.2019 - 21.11.2024    
ЛИХАЧЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА врач-фтизиатр Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1990), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 28.04.2018 - 27.04.2023 высшая квалификационная категория по специальности фтизиатрия от 11.06.2019  
МАШНИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" (2019), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 09.07.2019 - 08.07.2024    
МЕШАЛКИНА ИРАИДА СТЕПАНОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Чайковское медицинское училище (1973), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 16.12.2016 - 15.12.2021    
ПАТРИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ врач-фтизиатр Высшее образование Оренбургская государственная медицинская академия (1997), педиатрия, врач Фтизиатрия, 28.06.2019 - 27.06.2024    
СЧАСТЛИВЦЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование МУ СПО Городской медицинский колледж  (2006), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 12.03.2019 - 11.03.2024    
ТАРХАНОВА АЛЕВТИНА РАВИЛЬЕВНА медицинская сестра палатная, старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1984), медицинская сестра, медицинская сестра; Среднее профессиональное образование ГБОУ СПО "Свердловский областной медицинский колледж" (2012), сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой по организации сестринского дела сестринское дело, 29.12.2017 - 28.12.2022, Организация сестринского дела, 27.11.2018 - 26.11.2023 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 14.06.2019  
Отделение лучевой диагностики
БЕРДНИКОВА АННА СЕРГЕЕВНА врач-рентгенолог Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2002), лечебное дело, врач Рентгенология, 16.12.2017 - 15.12.2022, Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение , 26.10.2019 - 25.10.2024    
ИВАНОВ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ врач-рентгенолог Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006), педиатрия, врач Рентгенология, 12.07.2017 - 11.07.2022, Рентгенология, 09.04.2020 - 08.04.2025    
ИВАНЧЕНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА рентгенолаборант Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1983), медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений, медицинская сестра Рентгенология, 09.12.2016 - 08.12.2021    
КИЧИГИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА рентгенолаборант Среднее профессиональное образование ГОУ Екатеринбургское медицинское училище Свердловской железной дороги (1998), сестринское дело, медицинская сестра общего профиля Рентгенология, 02.07.2019 - 01.07.2024    
КУХАРЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА рентгенолаборант Среднее профессиональное образование Ишимское медицинское училище Тюменской обл. (1981), медицинская сестра, медицинская сестра Рентгенология, 13.01.2017 - 12.01.2022    
МЕЛЯХ СЕРГЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ врач ультразвуковой диагностики Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1984), лечебное дело, врач Ультразвуковая диагностика, 08.12.2018 - 07.12.2023 высшая квалификационная категория по специальности Ультразвуковая диагностика от 11.02.2019 Кандидат наук
ОВЧИННИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЬФРЕДОВНА врач-рентгенолог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1994), лечебное дело, врач Ультразвуковая диагностика, 06.06.2017 - 05.06.2022, Рентгенология, 04.12.2020 - 03.12.2025 высшая квалификационная категория по специальности Рентгенология от 05.12.2019 Кандидат наук
ПЫЖЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ врач-рентгенолог Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2001), лечебное дело, врач Рентгенология, 13.10.2018 - 12.10.2023 Первая квалификационная категория по специальности Рентгенология от 22.12.2015  
РОХЛИН ЛЕВ РАФАИЛОВИЧ врач-рентгенолог Высшее образование Свердловский государственный медицинский институт (1977), лечебное дело, врач Рентгенология, 17.03.2018 - 16.03.2023 высшая квалификационная категория по специальности Рентгенология от 04.06.2018  
САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ заведующий отделением- врач- рентгенолог Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1983), лечебное дело, врач Рентгенология, 13.10.2018 - 12.10.2023 высшая квалификационная категория по специальности Рентгенология от 09.01.2019 Кандидат наук
Отделение микробиологии и ПЦР - диагностики
БОТЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА врач-бактериолог Высшее образование Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (1982), гигиена, санитария, эпидемиология, врач-гигиенист, эпидемиолог бактериология, 10.04.2020 - 09.04.2025 первая квалификационная категория по специальности бактериология от 14.05.2018  
ГАНЗЕЛЬ ОЛЬГА ПАВЛОВНА медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование Красноуфимское медицинское училище (1998), лечебное дело, фельдшер бактериология, 16.11.2018 - 15.11.2023    
ГОЛУБЕВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА врач-бактериолог Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Минздрава России" (2004), медико-профилактическое дело, врач бактериология, 19.04.2019 - 18.04.2024 первая квалификационная категория по специальности бактериология от 13.10.2017  
КРУЧИНИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование Сухоложское медицинское училище (1996), лечебное дело, фельдшер бактериология, 08.11.2019 - 07.11.2024    
ШАРНИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование ГБОУ СПО "Свердловский областной медицинский колледж" (2013), лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник бактериология, 12.12.2017 - 11.12.2022    
ШУБИНЦЕВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1994), сестринское дело, медицинская сестра бактериология, 11.11.2016 - 10.11.2021 первая квалификационная категория по специальности бактериология от 04.06.2018  
Патологоанатомическое отделение
БЕРДНИКОВ РОМАН БОРИСОВИЧ врач-патологоанатом Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2002), лечебное дело, врач патологическая анатомия, 24.10.2020 - 23.10.2025 высшая квалификационная категория по специальности патологическая анатомия от 26.02.2020 Кандидат наук
ПЕТРУНИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА  заведующий  отделением  - врач-патологоанатом Высшее образование ГБОУ ВПО "Уральская государственная академия" Министерства здравоохранения и социального развития РФ (2012), лечебное дело, врач патологическая анатомия, 28.04.2018 - 27.04.2023 вторая квалификационная категория по специальности патологическая анатомия от 14.06.2019  
ЗАТЕПИНА АНЖЕЛИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование Свердловское медицинское училище Свердловской ж.д. (1986), медицинская сестра, медицинская сестра; Среднее профессиональное образование МУ СПО Городской медицинский колледж Екатеринбург (2004), лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник гистология, 24.05.2016 - 23.05.2021 высшая квалификационная категория по специальности гистология от 14.06.2019  
КОСТЕРИНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА врач-патологоанатом Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006), медико-профилактическое дело, врач; Высшее образование ГОУ ВПО "Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (2010), лечебное дело, врач патологическая анатомия, 24.10.2020 - 23.10.2025, клиническая лабораторная диагностика 11.04.2020 - 10.04.2025 первая квалификационная категория по специальности патологическая анатомия от 19.07.2019  
НИКУЛИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование МУ СПО Городской медицинский колледж  (2001), сестринское дело, медицинская сестра; Среднее профессиональное образование МУ СПО Городской медицинский колледж Екатеринбург (2004), лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник гистология, 24.05.2016 - 23.05.2021 высшая квалификационная категория по специальности гистология от 14.06.2019  
Приемное отделение.
ПРОКИНА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1987), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 07.11.2017 - 06.11.2022 первая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 14.06.2018  
Трансфузиологический кабинет
КОРОСТЕЛЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА  медицинская сестра Среднее профессиональное образование ГОУ Свердловский областной медицинский колледж (2007), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 20.04.2018 - 19.04.2023, функциональная диагностика, 02.07.2019 - 01.07.2024 первая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 20.04.2018  
РАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА врач-трансфузиолог Высшее образование ГОУ ВПО "Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (2009), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 25.07.2019 - 24.07.2024, Трансфузиология, 28.04.2018 - 27.04.2023, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022, Хирургия, 05.10.2019 - 04.10.2024    
Туберкулезное легочно-хирургическое отделение
АФАНАСЬЕВА РИММА МИХАЙЛОВНА медицинская сестра палатная, старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Асбестовское медицинское училище (1983), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 22.05.2018 - 21.05.2023    
БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ врач торакальный хирург, врач-онколог Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007), лечебное дело, врач фтизиатрия, 12.05.2017 - 11.05.2022, фтизиатрия, 10.04.2020 - 09.04.2025, Онкология, 24.03.2017 - 23.03.2022, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022, Хирургия, 14.12.2019 - 13.12.2024   Кандидат наук
БАТУЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование ГОУ Свердловский областной медицинский колледж (2006), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 14.04.2017 - 13.04.2022    
ГАПОНЮК ПЕТР ФИЛИППОВИЧ врач торакальный хирург Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1980), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022 высшая квалификационная категория по специальности Торакальная хирургия от 25.01.2019  
КОЧУРОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА врач-терапевт Высшее образование ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" Минздрава России  (2014), лечебное дело, Врач пульмонология, 21.04.2018 - 20.04.2023, Фтизиатрия, 31.07.2019 - 30.07.2024, терапия, 03.10.2020 - 02.10.2025    
ИСЛАМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1992), сестринское дело, медицинская сестра; Среднее профессиональное образование Свердловский областной медицинский колледж (2002), сестринское дело, медицинская сестра-организатор, преподаватель сестринского дела сестринское дело, 18.11.2016 - 17.11.2021 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 09.01.2020  
КАМИНСКАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование  МУ СПО Городской медицинский колледж Екатеринбург (2001), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 06.10.2020 - 05.10.2025    
КАРАМОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1989), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 29.10.2020 - 28.10.2025    
ЛЫЖИН ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ врач торакальный хирург Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006), лечебное дело, врач Ультразвуковая диагностика, 02.06.2017 - 01.06.2022, Рентгенология, 25.05.2019 - 24.05.2024    
МАСЛЕННИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1978), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 29.12.2017 - 28.12.2022    
МОТУС ИГОРЬ ЯКОВЛЕВИЧ  врач-онколог  Высшее образование Свердловский государственный медицинский институт (1970), лечебное дело, врач Онкология, 30.03.2018 - 29.03.2023, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022 высшая квалификационная категория по специальности Торакальная хирургия от 13.01.2020 Доктор наук
НИКОЛАЕНКО ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА медицинская сестра палатная, медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Красноуфимское медицинское училище (1986), фельдшер, фельдшер сестринское дело, 25.02.2020 - 24.02.2025    
РАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА врач торакальный хирург Высшее образование ГОУ ВПО "Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (2009), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 25.07.2019 - 24.07.2024, Трансфузиология, 28.04.2018 - 27.04.2023, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022, Хирургия, 05.10.2019 - 04.10.2024    
РОМАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование ММОУ Ревдинский медицинский колледж (2000), сестринское дело, медицинская сестра; Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (2010), сестринское дело, медсестра с углубленной подготовкой по организации сестринского дела сестринское дело, 12.03.2019 - 11.03.2024 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 13.04.2017  
ХОЛЬНЫЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ заведующий отделением врач торакальный хирург Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1993), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 10.04.2020 - 09.04.2025, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022, Хирургия, 07.11.2020 - 06.11.2025 высшая квалификационная категория по специальности Торакальная хирургия от 25.01.2019  
ШЕРСТОБИТОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1992), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 08.12.2020 - 07.12.2025    
ШАМСИМУХАМЕТОВА КРИСТИНА РАИЛЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловской области "Медицинское училище № 8" (2007), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 10.05.2017 - 09.05.2022    
Туберкулезное отделение для больных костно-суставным туберкулезом
АНТОНЕВИЧ НИНА ПАВЛОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Саранское медицинское училище МЗ Мордовской АССР (1978), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 16.12.2016 - 15.12.2021 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 13.01.2017  
БАХАРЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ врач-травматолог-ортопед Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (1997), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Травматология и ортопедия, 28.10.2017 - 27.10.2022 высшая квалификационная категория по специальности Травматология и ортопедия от 28.12.2017  
ЕСТЕБЕСОВ ЭМИЛ МЕДЕТБЕКОВИЧ врач-травматолог-ортопед Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Травматология и ортопедия, 14.04.2018 - 13.04.2023    
КЛИМОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ врач-нейрохирург, заведующий отделением врач-нейрохирург Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2000), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Нейрохирургия, 10.06.2017 - 09.06.2022   Кандидат наук
КЛИМОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование Асбестовское медицинское училище (1994), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 22.12.2020 - 21.12.2025    
КРИНИЧНАЯ ЭММА НИКОЛАЕВНА медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Белгородское медицинское училище Южной ж.д. (1991), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 06.12.2019 - 05.12.2024    
КУЗЬМИНЫХ ЖАННА ВАЛЕРЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Асбестовское медицинское училище (1988), фельдшер, фельдшер сестринское дело, 18.11.2016 - 17.11.2021 первая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 14.06.2018  
МАНУКЯН ВАРДАН ЕВГЕНЬЕВИЧ врач-травматолог-ортопед Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Травматология и ортопедия, 15.12.2017 - 14.12.2022    
НЕЖДАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование МУО Асбестовское медицинское училище (2001), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 14.04.2017 - 13.04.2022    
РЫЖЕНКОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА медицинская сестра палатная, старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1981), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 06.10.2020 - 05.10.2025    
СПИЦЫНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1994), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 11.12.2018 - 10.12.2023 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 02.12.2019  
ЧЕРКАШИНА РЕГИНА РАФИСОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Красноуфимское медицинское училище (1994), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 08.12.2020 - 07.12.2025 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 04.06.2019  
Физиотерапевтический кабинет
АНАШКИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ медицинский брат по  массажу, инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное образование ФГБОУ ВПО "Уральский государственный университет путей сообщения" (2014), сестринское дело, медицинский брат медицинский массаж, 20.02.2018 - 19.02.2023, лечебная физкультура и спортивная медицина, 21.12.2018 - 20.12.2023    
КРИВОЩЕКОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА врач физиотерапевт Высшее образование Томский ордена Красного Трудового Знамени медицинский институт (1976), лечебное дело, врач физиотерапия, 17.06.2017 - 16.06.2022    
ТОПОРИЩЕВА НИНА ГАЙНУЛЛИНОВНА медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1988), медицинская сестра, медицинская сестра физиотерапия, 10.12.2021 - 09.12.2026    
САЧКОВА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Свердловское областное медицинское училище (1988), акушерская, акушерка физиотерапия, 05.04.2019 - 04.04.2024    
Хирургическое отделение (для больных туберкулезом)
АНЕНКО НАТАЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1994), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 27.03.2018 - 26.03.2023    
БАЖЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ врач-уролог Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2000), лечебное дело, Врач Онкология, 28.04.2016 - 27.04.2021, Урология, 08.02.2019 - 07.02.2024    
БОБЫКИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ врач-уролог Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007), лечебное дело, врач Ультразвуковая диагностика, 12.12.2016 - 11.12.2021, Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Урология, 07.12.2018 - 06.12.2023    
ДОГОРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1997), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 10.05.2017 - 09.05.2022 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 11.02.2019  
КРИВСКИХ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА медицинская сестра палатная, старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Екатеринбургское городское медицинское училище №2 (1994), сестринское дело, Медицинская сестра сестринское дело, 22.11.2019 - 21.11.2024    
МЕЛИХОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" (2019), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 09.07.2019 - 08.07.2024    
РОМАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИЛЕНОВНА медицинская сестра перевязочной, медицинская сестра цистоскопического кабинета Среднее профессиональное образование Свердловское областное медицинское училище (1986), акушерская, акушерка сестринское дело,06.10.2020 - 05.10.2025 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 13.01.2017  
РУСИНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Свердловский областной медицинский колледж (1998), сестринское дело, медицинская сестра общей практики сестринское дело, 12.03.2019 - 11.03.2024 высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело от 10.03.2017  
САЛАВАТОВ САЛАВАТ ГАСАНГУСЕЙНОВИЧ заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2000), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Травматология и ортопедия, 20.12.2016 - 19.12.2021    
ШУГОЛЬ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ  врач-травматолог-ортопед   Высшее образование ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008), лечебное дело, врач Травматология и ортопедия, 05.04.2019 - 04.04.2024    
ХОЛЬНЫЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ врач торакальный хирург, врач-хирург Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1993), лечебное дело, врач Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024, Организация здравоохранения и общественного здоровья, 10.04.2020 - 09.04.2025, Торакальная хирургия, 12.05.2017 - 11.05.2022, Хирургия, 07.11.2020 - 06.11.2025 высшая квалификационная категория по специальности Торакальная хирургия от 25.01.2019  
ЯХОНТОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование Хабаровское базовое медицинское училище (1995), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 11.12.2018 - 10.12.2023    
Централизованная стерилизационная
ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА медицинская сестра стерилизационной  Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (2009), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 11.11.2020 - 10.11.2025    
ИСМАИМ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА медицинская сестра стерилизационной  Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (2011), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 29.04.2016 - 28.04.2021, функциональная диагностика, 21.10.2016 - 20.10.2021, медицинская статистика, 24.11.2017 - 23.11.2022    
РОЖКОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА старшая медицинская сестра, медицинская сестра стерилизационной  Среднее профессиональное образование ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж (2010), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 21.06.2019 - 20.06.2024    
Эндоскопический кабинет
БАСЫРОВ РАУФ ТЕЛМАНОВИЧ врач-эндоскопист Высшее образование Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1992), лечебное дело, врач Эндоскопия, 08.06.2019 - 07.06.2024    
БОТВИНКО СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА медицинская сестра  Среднее профессиональное образование Свердловское городское медицинское училище №2 (1990), медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, 21.07.2017 - 20.07.2022    
ЦВИРЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА врач-эндоскопист Высшее образование Уральская государственная медицинская академия (2002), лечебное дело, врач Эндоскопия, 11.02.2017 - 10.02.2022, Фтизиатрия, 20.12.2019 - 19.12.2024    
ЧУХНИНА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА медицинская сестра  Среднее профессиональное образование Свердловское медицинское училище Свердловской ж.д. (1992), сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, 27.03.2018 - 26.03.2023