Подвиг военных медиков на передовой СВО
Подвиг военных медиков на передовой СВО
Дзаганиа Дмитрий Акакиевич – наш земляк. Ординатор 2 курса УНИИФ по специальности фтизиатрия. Выпускник Уральского государственного медицинского университета. Весной 2024 года ушел служить в зону СВО. Сначала участвовал в боях в составе штурмовой бригады. Дважды был ранен. В декабре 2024 года награжден медалью «За отвагу». С января 2025 г. – врач медицинского пункта мотострелкового полка. Кадровый военнослужащий с позывным «Доктор». За время службы в зоне СВО он приобрел уникальный опыт: от базовой первой помощи до экстренных случаев.


Подвиг военных медиков на передовой – в каждой спасенной жизни! Здесь нет выходных и пауз – только бой за жизнь. Мы гордимся нашими героями!
Интервью с героем можно посмотреть по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2465629/tmp1763474061
События
Дзаганиа Дмитрий Акакиевич – наш земляк, ординатор 2 курса УНИИФ служил в зоне СВО
Акция к празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией
В 2025 году Россия отмечает 80-летие атомной промышленности. Отправной точкой стало создание 20 августа 1945 года Специального комитета по использованию атомной энергии.
Поздравляем с победой в ХХ Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций «Моя законотворческая инициатива» по направлению «Образование, наука, здравоохранение и культура»
17 мая профессиональный праздник отмечают врачи, специализирующиеся на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания — пульмонологи
Дорогие медицинские сестры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!






