Выражаю огромную благодарность заведующему отделением Салаватову Салавату Гасангузеиновичу и моему лечащему врачу Бобыкину Евгению Николаевичу за профессионализм, блестяще проведенную операцию, внимательное и чуткое отношение. Также хочу сказать отдельное спасибо всему коллективу за создание уюта и чистоты, за доброту и поддержку. Желаю институту и его работникам процветания и крепкого здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо Глафире Евгеньевне , Дарье Евгеньевне, а также всему коллективу 4 отделения: медсестрам ,санитаркам , буфетчицам за всю их нелегкую работу .Огромное спасибо за добросовестность , за помощь больным поскорее выздороветь ,за индивидуальный подход к каждому больному . Глафира Евгеньевна и Дарья Евгеньевна реально ВРАЧИ ОТ БОГА, здоровь вам и терпения побольше . Побольше бы всем нам таких врачей!Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!
ВалентинаДата письма: 24 февраля Выражаю глубокую благодарность отделению лечения больных туберкулёзом лёгких под руководством Екимовой Дарьи Евгеньевны и лично Екимовой Дарье Евгеньевне и всему медицинскому персоналу за профессионализм,чуткое отношение, бесценный труд.Большое спасибо!
С уважением, Гаязова Ольга.
Ольга Дата письма: 16 февраля Выражаю огромную благодарность зав 4отделения, своему лучшему врачу- Глафире Евгеньевне за ее человеческое отношение, лечение, профессионализм. Она- врач от Бога!
СеренаДата письма: 5 января