В Берлине сотрудники УНИИФ приняли участие в Праздничном симпозиуме в честь Сабины Рюш-Гердес на тему «Сочетание туберкулёза с ВИЧ: вызов двойной инфекции для диагностики»
2.12.2014 г. в Берлине сотрудники УНИИФ приняли участие в Праздничном симпозиуме в честь Сабины Рюш-Гердес на тему «Сочетание туберкулёза с ВИЧ: вызов двойной инфекции для диагностики».
Сабина Рош-Гердес является руководителем немецкой супранациональной ТБ референс-лаборатории, она хорошо известна в нашей стране благодаря активной деятельности в области обеспечения качества и организации лабораторной диагностики туберкулеза. В симпозиуме приняли участие такие известные микробиологи, как профессор Х.Хан, профессор Р.Урбанчик, М.Хоек и др. Современные технологии диагностики туберкулеза представили специалисты Hain Lifesciences, Becton Dickinson Diagnostics.
События
Поздравляем с победой в ХХ Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций «Моя законотворческая инициатива» по направлению «Образование, наука, здравоохранение и культура»
17 мая профессиональный праздник отмечают врачи, специализирующиеся на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания — пульмонологи
Дорогие медицинские сестры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!
25 апреля 2025 года пройдет Международная патриотическая акция «Диктант Победы»!