Регистратура
(343) 333-44-33
г. Екатеринбург, 22-го Партсъезда, 50

Ф.И.О.

Должность

Сведения из документа об образовании (уровень, учебное заведение, год выдачи диплома, специальность, квалификация)

Сертификат специалиста по специальности и срок действия

Квалификационная категория,

 дата присвоения

Ученая степень

Консультативно-диагностическое отделение

Мамаева Людмила Алексеевна Заведующая отделением – врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование. Свердловский государственный медицинский институт, 1988, лечебное дело, врач Фтизиатрия, 31.08.2015-30.08.2020
Организация здравоохранения и общественное здоровье, 14.10.2013-13.10.2018
   
Голубева Татьяна Владимировна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование. Свердловский государственный медицинский институт, 1973, педиатрия, врач Фтизиатрия, 20.11.2015-19.11.2020    
Демин Алексей Петрович Врач-офтальмолог Высшее профессиональное образование. Свердловский государственный медицинский институт, 1986,  санитария, эпидемиология, врач-гигиенист-эпидемиолог Офтальмология, 06.02.2015-05.02.2020 Высшая квалификация по специальности «офтальмология» 13.02.2013  
Путилов Виктор Георгиевич Врач-невролог Высшее профессиональное образование. Свердловский государственный медицинский институт, 1985, лечебное дело, врач Неврология, 21.12.2013-20.12.2018 Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология» 15.12.2014  
Репина Оксана Викторовна Врач-пульмонолог Высшее профессиональное образование. Уральская государственная медицинская академия, 2011, лечебное дело, врач Фтизиатрия, 30.07.2012-22.12.2017
пульмонология, 22.12.2012-21.12.2017
   
Медвинская Елена Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее профессиональное образование. Свердловский государственный медицинский институт, 1985, стоматология, врач Стоматология терапевтическая 11.12.2015-10.12.2020 Высшая квалифика-ционная категория по специальности «Стоматология тера-певтическая» 11.11.2016 г.  
Чугаев Юрий Петрович Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование. Свердловский государственный медицинский институт, 1961, педиатрический факультет, врач Фтизиатрия, 09.03.2013-08.03.2018   доктор медицинских наук
Пилькевич Дмитрий Николаевич Врач-торакальный хирург, врач-онколог Высшее профессиональное образование. Челябинский государственный медицинский институт, 1993, лечебное дело, врач Торакальная хирургия, 12.02.2016-11.02.2021
онкология, 31.03.2012-30.03.2017
Высшая квалификационная категория по специальности «Торакальная хирургия» 30.09.2014 кандидат медицинских наук
Тюлькова Татьяна Евгеньевна Врач-фтизиатр, врач-аллерголог-иммунолог Высшее профессиональное образование. Тюменский государственный медицинский институт, 1994, педиатрия, врач Фтизиатрия, 29.03.2012-28.03.2017
Аллергология и иммунология, 29.03.2016-28.03.2016
Первая квалификационная категория «Фтизиатрия» 20.03.2014 доктор медицинских наук
Пермяков Евгений Юрьевич Врач-отоларинго-лог Высшее профессиональное обра-зование.
Уральская государственная меди-цинская академия,2013,
педиатрия, врач
Отоларингология, 31.08.2014-30.08.2019    
Боровских Галина Юрьевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование. Омутнинское медицинское училище Кировской области, 1979, фельдшер Сестринское дело, 24.03.2014-23.03.2019 Высшая по специальности «сестринское дело» 09.07.2014  
Кодочигова Нина Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное образование. Советское медицинское училище Кировской области, 1971, акушерка Сестринское дело, 15.04.2016-14.04.2021    
Мусихина Нина Ивановна Медицинская сестра Среднее профессиональное образование. Горьковское медицинское училище № 1, 1967, фельдшер Сестринское дело, 24.03.2014-23.03.2019 Высшая по специальности «сестринское дело» 09.07.2014  
Бурмышева Разиля Давлятяновна Медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городской медицинское училище № 2, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 12.05.2015-11.05.2020    
Захарова Лидия Евгеньевна Медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Свердловское областное медицинское училище, 1975, медсестра Сестринское дело, 15.12.2015-14.12.2015    

Кабинет функциональной диагностики

Одерова Наталия Павловна Врач функциональной диагностики Высшее профессиональное образование, Каунасский медицинский институт, 1978, лечебное дело, врач Терапия, 30.05.2015 – 29.05.2020
Функциональная диагностика, 13.10.2014-12.10.2019
Высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика» 30.06.2014  
Сачкова Лариса Евгеньевна Медсестра Среднее профессиональное образование, Свердловское областное медицинское училище, 1988, акушерка Функциональная диагностика, 07.07.2015-06.07.2020    

Физиотерапевтический кабинет

Кривощекова Ирина Георгиевна Врач-физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре Высшее профессиональное образование, Томский государственный медицинский институт,1976, лечебное дело, врач Физиотерапия 09.02.2013-08.02.2018
Лечебная физкультура и спортивная медицина, 31.10.2016-30.10.2021
   
Ахкямова Бахыттыгуль Сейсембаевна Медсестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование, Свердловское городское медицинское училище № 2, 1973, медсестра Физиотерапия 01.07.2013-30.06.2018 Высшая квалифика-ционная категория по специальности «Физиотерапия» 10.07.2014  
Скрябина Галина Юрьевна Медсестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование, Свердловское областное медицинское училище, акушерка, 1986     Физиотерапия 30.03.2015-29.03.2020 Высшая квалифика-ционная категория по специальности «Физиотерапия» 21.08.2014  
Анашкин Алексей Валерьевич Медицинский брат по массажу, инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное образование, ФГБОУ ВПО Государственный университет путей сообщений, 2014 сестринское дело, медбрат Медицинский массаж 30.06.2014-29.06.2019
Лечебная физкультура 30.06.2014-20.06.2019
   

Клинико-диагностическая лаборатория

Фадина Ольга Владимировна Заведующая лабораторией- врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1976, лечебное дело, врач Клиническая лабораторная диагностика 08.02.2014-07.02.2019    
Косарева Ольга Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное образование,  Уральская государственная медицинская академия, 2011, медико-профилактическое дело, врач Клиническая лабораторная диагностика 31.08.2012-30.08.2017    
Кузнецова Наталья Александровна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование, Свердловское областное медицинское училище, 1981, фельдшер-лаборант   Лабораторная диагностика 16.12.2014-15.12.2019    
Шарипова Рушания Зуфаровна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование, Ульяновское фармацевтическое училище, 1983, фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 17.11.2014-16.11.2019 Высшая по специальности «Лабораторная диагностика», 19.02.2015  
Бердюгина Ольга Викторовна Биолог Высшее профессиональное образование, Уральский государственный университет им. А.М. Горького, 1996, биология, биолог   Высшая квалификационная категория по должности «Биолог» 18.02.2014 доктор биологических наук
Ершова Анастасия Викторовна Биолог Высшее профессиональное образование, Уральский государственный медицинский университет, 2003, биология, биолог   Первая квалификационная категория по должности «Биолог» 19.02.2015  
Леоненко Дарья Викторовна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование, Свердловский областной медицинский колледж, 2008, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика, 03.05.2013-02.05.2018    
Шушарина Маргарита Юрьевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование, Свердловское областное медицинское училище, 1973, фельдшер-лаборант           Лабораторная диагностика, 06.02.2013-05.02.2018    

Общеклинический персонал

Луговкина Татьяна Константиновна Врач клинический фармаколог Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1973, лечебное дело, врач Клиническая фармакология 24.11.2014-23.11.2019   доктор медицинских наук
Шарапова Марина Валерьевна Врач-эпидемиолог
Врач-дезинфектолог
Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия,  2010, медико-профилактическое дело, врач Эпидемиология 23.04.2016-22.04.2021
Дезинфектология 27.06.2016-26.06.2021
   
Горина Татьяна Анатольевна Главная медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1996, сестринское дело, медсестра Организация сестринского дела 18.02.2013-17.02.2018
Анестезиология и реаниматология  08.04.2016-07.04.2021
   
Гараева Вера Юрьевна Медсестра диетическая Среднее профессиональное образование, Свердловское городское медицинское училище № 2, 1982, сестринское дело, медсестра Диетология 07.05.2014-06.05.2019 Высшая квалификационная категория «Диетология» 07.05.2014-06.05.2019  
Потапьева Татьяна Николаевна Медицинский дезинфектор Среднее профессиональное образование, Годичные курсы медицинских сестер, г. Екатеринбург, 1977. Организация дезинфекционной деятельности, ООО НПЦПК  «Медицина и качество», 2014      

Организационно-методический отдел

Тюлькова Татьяна Евгеньевна Заведующая организационно-методическим отделом – врач-методист Высшее профессиональное образование. Тюменский государственный медицинский институт, 1994, педиатрия, врач         Организация здравоохранения и общественное здоровье 20.05.2016-19.05.2021   доктор медицинских наук
Канавина Наталья Владимировна Врач-методист Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 1996,  медико-профилактическое дело, врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.07.2014-10.07.2019    
Расковалова Ирина Валерьевна Врач-статистик Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1982, лечебное дело, врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье 04.10.2013-03.10.2018    
Сысоева Татьяна Владимировна Медицинский статистик Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1992, сестринское дело, медсестра         Медицинская статистика 13.11.2015-12.11.2020    

Отделение анестезиологии-реанимации и операционный блок

Еремеев Дмитрий Юрьевич Заведующий отделением – врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее профессиональное образование, Уральский государственный медицинский институт, 1994, лечебное дело, врач Анестезиология и  реаниматология 07.03.2015-06.03.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 26.03.2012  
Белов Дмитрий Юрьевич Врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1985, лечебное дело, врач Анестезиология и  реаниматология 24.11.2012-23.11.2017 Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 20.03.2014  
Гайсин Салават Назипович Врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1989, лечебное дело, врач Анестезиология и реаниматология 07.11.2015-06.11.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 03.05.2012  
Олин Борис Георгиевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1966, лечебное дело, врач Анестезиология и реаниматология 09.04.2016-08.04.2021 Высшая квалификационная категория по специальности  «Анестезиология и реаниматология» 26.03.2012  
Смертин Вадим Васильевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1983, лечебное дело, врач Анестезиология и  реаниматология 29.11.2014-28.11.2019     Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 26.03.2012  
Печников Петр Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование,  Уральская государственная медицинская академия, 2001, лечебное дело, врач Анестезиология и реаниматология 28.03.2015-27.03.2020   Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 16.05.2015  
Добарина Лариса Сергеевна Старшая операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование,  Екатеринбургское медицинское училище Свердловской железной дороги, 1993, сестринское дело, медсестра Операционное дело 30.04.2013-29.04.2018 Высшая квалификационная категория по специальности  «Операционное дело» 09.7.2014  
Подикова Ольга Николаевна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1999, сестринское дело, медсестра     Операционное дело 11.06.2015-10.06.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Операционное дело» 26.03.2012  
Подгорбунских Ольга Петровна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Омское медицинское училище № 3, 1988, лечебное дело, фельдшер Операционное дело 20.05.2016-19.05.2021 Высшая квалификационная категория по специальности  «Операционное дело» 27.03.2015  
Токарева Татьяна Николаевна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Свердловское медицинское училище № 2, 1975, сестринское дело, медсестра Операционное дело 30.09.2016-29.09.2021 Высшая квалификационная категория по специальности «Операционное дело» 09.07.2014  
Онучина Ирина Владимировна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Свердловское медицинское училище № 2, 1993, сестринское дело, медсестра Анестезиология и реаниматология 06.06.2012-05.06.2017 Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 09.07.2014  
Лантратова Татьяна Валентиновна Медицинская сестра анестезист Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1997, сестринское дело, медсестра Анестезиология и реаниматология 16.09.2016-15.09.2021    
Бастракова Юлия Владимировна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование,  Свердловский областной медицинский колледж, 2005, сестринское дело, медсестра Анестезиология и  реаниматология 16.11.2012-15.11.2017    
Мышкин Иван Сергеевич       Медицинский брат-анестезист Среднее профессиональное образование, Свердловский областной медицинский колледж, 2010, лечебное дело, фельдшер Анестезиология и реаниматология 08.04.2016 – 07.04.2021    
Змитрович Елена Владимировна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1997, сестринское дело, медсестра           Анестезиология и  реаниматология 03.04.2012-02.04.2017    
Головина Гульчачак Фанавиевна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование, Бирское медицинское училище Минздрава республики Башкортостан, 1998, лечебное дело, фельдшер Анестезиология и  реаниматология 08.04.2016 – 07.04.2021    
Бубнова Татьяна Владимировна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное образование, Асбестовское медицинское училище, 1987, лечебное дело, фельдшер Анестезиология и реаниматологияя 28.10.2016- 27.10.2021 Высшая квалификационная категория по специальности  «Анестезиология и реаниматология» 05.03.2012  
Николаева Мария Петровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Свердловское областное медицинское училище, 1988, лечебное дело, фельдшер Сестринское дело, 29.03.2016 -28.03.2021 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 29.03.2016  
Габдулханова Елена Накиновна Медсестра операционная Среднее профессиональное образование,  Чайковское медицинское училище Пермской области, 1988, лечебное дело, фельдшер     Операционное дело 09.10.2015-08.10.2020    
Дорогина Ольга Викторовна Медсестра-анестезист Среднее профессиональное образование, Асбестовское медицинское училище, 1987, лечебное дело, фельдшер     Анестезиология и реаниматология 07.02.2014-06.02.2019 Высшая квалификационная категория по специальности  «Анестезиология и реаниматология» 07.02.2014-06.02.2019  

Трансфузиологический кабинет

Смертин Вадим Васильевич Врач-трансфузиолог Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1983, лечебное дело, врач Трансфузиология 07.06.2013-06.06.2018    
Кривских Светлана Александровна Медицинская сестра гинекологического кабинета Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, сестринское дело, медсестра   Сестринское дело 12.05.2015-11.05.2020    

Отделение лечения больных туберкулезом легких

Залетаева Глафира Евгеньевна Заведующий отделением – врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия,  1997, педиатрия, врач   Фтизиатрия 10.04.2015 – 09.04.2020  Высшая квалификационная категория по специальности  «Фтизиатрия» 05.04.2016  
Расковалова Ирина Валерьевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1982, лечебное дело, врач   Терапия 25.04.2019
Фтизиатрия 20.11.2015-19.11.2020
Организация здравоохранения и общественное здоровье 04.10.2013-03.10.2018
Первая квалификационная категория по специальности  «Фтизиатрия» 02.06.2014  
Стрельцов Игорь Иванович Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1986, лечебное дело, врач Фтизиатрия 04.05.2013-03.05.2018 Высшая квалификационная категория по специальности «Фтизиатрия» 26.01.2015  
Екимова Дарья Евгеньевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2012, лечебное дело, врач   Фтизиатрия 25.08.2014-24.08.2019    
Илларионова Людмила Викторовна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование,  Свердловское городское медицинское училище № 2, 1990, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 24.03.2015-23.03.2020    
Будаева Наталья Юрьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование,  Свердловское городское медицинское училище № 2, 1987, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 15.04.2016-14.04.2021    
Вдовина Людмила Ивановна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование,  Алапаевское медицинское училище, 1991, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 15.12.2015-14.12.2020    
Воронова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1995, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 15.12.2015-14.12.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 15.12.2015  
Костарева Наталья Андреевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1989, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 11.12.2013-10.12.2018    
Розина Оксана Анатольевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1989, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 06.11.2012-05.11.2017    
Рудакова Мария Михайловна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургский городской медицинский колледж, 2004, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 18.06.2013-17.06.2018    
Шаманова Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское  медицинское училище № 2, 1985, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 16.12.2016-15.12.2021    
Валюшис Ольга Михайловна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование, МУСПО городской медицинский колледж, акушерка, 2005 Сестринское дело, 02.11.2011-01.11.2016    
Никитина Валентина Ильинична Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Алапаевское медицинское училище, 1983, сестринское дело, медсестра   Сестринское дело, 03.11.2015-02.11.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 13.12.2013  
Лубягина Елена Геннадьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, МУСПО городской медицинский колледж,1988, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 18.11.2016-17.11.2021    

Отделение лечения больных туберкулезом легких с множественной лекарственной чувствительностью

Кильдюшева Елена Ивановна Заведующая отделением – врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1978, лечебное дело, врач Фтизиатрия 20.11.2015-19.11.2020   кандидат медицинских наук
Лихачева Ольга Борисовна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1990,  лечебное дело, врач Фтизиатрия 30.08.2013-29.08.2018 Высшая квалификационная категория по специальности «Фтизиатрия» 14.07.2014  
Патрин Сергей Вячеславович Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Оренбургская государственная медицинская академия, 1997,  педиатрия, врач Фтизиатрия 25.08.2014-24.08.2019
Пульмонология 26.12.2015-25.12.2020
   
Щипунов Станислав Владимирович Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Тюменский государственный медицинский институт, 2013, педиатрия, врач Фтизиатрия 01.08.2015-31.07.2020
Функциональная диагностика 26.12.2015-25.12.2020
   
Тарханова Алевтина Равильевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Свердловское городское медицинское училище № 2, 1984, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 18.03.2013-17.03.2018 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 10.07.2014  
Гальчина Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, МУО «Асбестовское медицинское училище», 1999, сестринское дело, медицинская сестра общей практики Сестринское дело, 23.12.2013-22.12.2018 Высшая квалификационная категория по специальности  «Сестринское дело» 23.12.2013  
Демина Вита Витальевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Свердловское городское медицинское училище № 2, 1989, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 12.05.2015-11.05.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 27.03.2015  
Есина Надежда Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Свердловское городское медицинское училище № 2, 1980, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 15.04.2016-14.04.2021    
Иванова Нина Сергеевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, 1994, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 14.05.2014-13.05.2019 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 13.01.2016  
Мешалкина Ираида Степановна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Чайковское медицинское училище, 1973, медсестра Сестринское дело, 16.12.2016-15.12.2021 Высшая квалификационная категория по специальности  «Сестринское дело» 10.07.2014  
Волкова Ульяна Викторовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование,  Свердловское городское медицинское училище № 2, 1984, медсестра Сестринское дело, 23.10.2015-22.10.2020    
Ковина Вера Владиславовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Ревдинское медицинское училище, 1992, медсестра Сестринское дело, 23.10.2015-22.10.2020    
Счастливцева Лариса Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургский городской медицинский колледж, 2006, сестринское дело, медсестра     Сестринское дело, 30.09.2014-29.09.2019    
Вдовина Марина Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование, Свердловский областной медицинский колледж, 2007, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 15.04.2016-14.04.2021 Вторая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 10.07.2014  
Котова Любовь Петровна Медицинская сестра процедурная Среднее профессиональное образование, Свердловское областное медицинское училище, 1995, сестринское дело, медсестра Сестринское дело, 24.03.2015-23.03.2020    

Приемное отделение. Отделение дифференциальной диагностики туберкулеза.

Федорова Ольга Константиновна Заведующая отделением – врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1979, лечебное дело, врач Фтизиатрия 20.11.2015-19.11.2020
Терапия 26.04.2014-25.04.2019
Пульмонология 04.05.2013-03.05.2018
Высшая квалификационная категория по специальности «Фтизиатрия» 20.03.2014  
Валуева Валерия Николаевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование,  Уральская государственная медицинская академия, 2011, лечебное дело, врач Фтизиатрия 30.08.2013-29.08.2018
Пульмонология 20.12.2014-19.02.2019
   
Филатова Елена Анатольевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2003, лечебное дело, врач Фтизиатрия 20.11.2015-19.11.2020
Пульмонология 16.05.2015-15.05.2020
   
Кокшарова Любовь Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Златоустовское медицинское училище, 1997, акушерка Сестринское дело 14.03.2012-13.03.2017 Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» 09.07.2014  
Прокина Светлана Петровна Медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное образование, Свердловское городское медицинское училище № 2, 1987, медсестра Сестринское дело 18.11.2016-17.11.2021    
Брызгалова Елена Валерьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Свердловское городское медицинское училище № 2, 1983, медсестра Сестринское дело 11.12.2013-10.12.2018 Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» 03.02.2015  
Дадаева Сапаргул Ражапбаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Майли-Сайское медицинское училище, 1988, медсестра   Сестринское дело 14.05.2014-13.05.2019    
Неганова Людмила Борисовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Красноуфимское медицинское училище, 1983, медсестра Сестринское дело 29.10.2013-28.10.2018 Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» 11.11.2013  
Мамедова Наталия Михайловна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование,  Каменск-Уральское медицинское училище, 1986, фельдшер   Сестринское дело 05.11.2013-04.11.2018 Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» 09.07.2014  
Седнева Галина Михайловна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Каменск-Уральское медицинское училище, 1985, медсестра   Сестринское дело 18.11.2016-17.11.2021 Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» 02.10.2015  
Привалова Елена Анатольевна Медицинская сестра процедурная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище Свердловской железной дороги, 1998, сестринское дело, медсестра   Сестринское дело 05.11.2013-04.11.2018    

Отделение лучевой диагностики

Савельев Александр Владимирович Заведующий отделением – врач-рентгенолог Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1983, лечебное дело, врач Рентгенология 08.03.2014-07.03.2019 Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология» 20.03.2014 кандидат медицинских наук
Басыров Рауф Телманович Врач-эндоскопист Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1992, лечебное дело, врач Эндоскопия 13.06.2014-12.06.2019    
Мальцева Анна Сергеевна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2002, лечебное дело, врач Рентгенология 23.12.2014-22.12.2019    
Мелях Сергей Феликсович Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт,  1984, лечебное дело, врач       Ультразвуковая диагностика 28.11.2015-27.11.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика» 28.08.2014 кандидат медицинских наук
Овчинникова Екатерина Альфредовна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1994, лечебное дело, врач   Рентгенология 14.11.2015-13.11.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология» 28.08.2014  
Пыжьянов Владислав Андреевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное образование,  Уральская государственная медицинская академия,  2001, лечебное дело, врач Рентгенология 08.03.2014-07.03.2019 Первая квалификационная категория «Рентгенология» 28.12.2015  
Чухнина Ольга Валерьевна Медсестра эндоскопического кабинета Среднее профессиональное образование,  Свердловское областное медицинское училище, 1992,  сестринское дело, медсестра Сестринское дело 03.11.2015-02.11.2020    
Рохлин Лев Рафаилович Врач-рентгенолог Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт,  1977, лечебное дело, врач Рентгенология 12.10.2013-11.10.2018 Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология» 20.03.2014  
Цвиренко Анна Сергеевна Врач-эндоскопист Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2002, лечебное дело, врач Эндоскопия 12.05.2012-11.05.2017    
Ботвинко Светлана Леонидовна Медсестра эндоскопического кабинета Среднее профессиональное образование, Свердловское городское медицинское училище, 1990,               сестринское дело, медсестра Сестринское дело 15.12.2015-14.12.2020    
Пономарева Мария Матвеевна Медсестра кабинета ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование,  Свердловское городское медицинское училище №2, 1972, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 05.11.2013-04.11.2018    
Кухарева Надежда Николаевна Рентгено-лаборант Среднее профессиональное образование, Ишимское медицинское училище, Тюменская обл., 1981, медсестра Рентгенология 08.05.2012-07.05.2017    
Медведева Людмила Макаровна Рентгено-лаборант Среднее профессиональное образование, Пермское областное медицинское училище, 1968, фельдшер Рентгенология 24.05.2013-23.05.2018    
Кичигина Елизавета Алексеевна Рентгено-лаборант Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище Свердловской железной дороги, 1998, сестринское дело, медсестра Рентгенология 20.03.2015-19.03.2020    
Субботина Светлана Васильевна Рентгено-лаборант Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, сестринское дело, медсестра Рентгенология 23.08.2016-22.08.2021 Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология» 23.08.2016  

Отделение микробиологии и ПЦР-диагностики

Кравченко Марионелла Анатольевна Заведующая лабораторией – врач-бактериолог Высшее профессиональное образование, Уральский государственный университет, 1974, специальность - биология, преподаватель биологии и химии   Высшая квалификационная категория по специальности  «Бактериология» 28.03.2012  
Голубева Людмила Андреевна Врач-бактериолог Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2004, медико-профилактическое дело, врач Бактериология 14.05.2014-13.05.2019    
Кручинина Татьяна Викторовна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование, Сухоложское медицинское училище, 1996, фельдшер Бактериология 13.05.2015-12.05.2020 Лабораторная диагностика 23.12.2015  
Белоусова Ксения Валерьевна Биолог Высшее профессиональное образование, Уральский государственный университет им. Горького, 2008, биология, биолог      
Ботева Татьяна Юрьевна Врач-бактериолог Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1982, гигиена и санитария, эпидемиология,  врач-гигиенист, эпидемиолог Бактериология 10.04.2015-09.04.2020    
Вахрушева Диана Владимировна Биолог Высшее профессиональное образование, Уральский государственный университет им. Горького,  1983, биологическая, биолог, преподаватель биологии и химии           кандидат биологических наук
Еремеева Наталья Ивановна Биолог Высшее профессиональное образование,  Уральский государственный медицинский университет им. Горького, 2003, биология, биолог   Высшая категория по должности «Биолог» 28.08.2014  
Шубинцева Светлана Вячеславовна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище № 12, 1994, сестринское дело, медсестра Лабораторная диагностика 16.12.2014-15.12.2019
Бактериология 11.11.2016-10.11.2021
   
Шарнина Ирина Алексеевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование, Свердловский областной медицинский колледж, 2010, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 29.06.2013-28.06.2018    

Патологоанатомическое отделение

Бердников Роман Борисович Заведующий отделением – врач-патологоанатом Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2002, лечебное дело, врач Патологическая анатомия 05.12.2015-04.12.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Патологическая анатомия» 26.01.2016 кандидат медицинских наук
Петрунина Екатерина Михайловна Врач-патологоанатом Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия,  2012, лечебное дело, врач Патологическая анатомия 31.08.2013-30.08.2018    
Жидкова Ольга Алексеевна Врач-патологоанатомии Высшее профессиональное образование, Уральская медицинская академия, 2009, лечебное дело, врач Патологическая анатомия 05.12.2015-04.12.2020    
Никулина Светлана Евгеньевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование, Екатеринбургский городской медицинский колледж,  2001, медсестра Гистология 31.05.2017 Высшая квалификационная категория по специальности «Гистология» 07.08.2014  
Костерина Наталья Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное обра-зование, Уральская государственная медицинская академия, 2006, медико-профилактическое дело, врач Клиническая лабораторная диагностика 27.06.2015-26.06.2020
Патологическая анатомия 05.12.2015-04.12.2020
   
Затепина Анжелика Вячеславовна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное образование, Екатеринбургский городской медицинский колледж, 2004, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник Гистология 01.06.2012-31.05.2017 Высшая квалификационная категория по специальности  «Гистология» 07.08.2014  

Туберкулезное легочно-хирургическое отделение

Хольный Петр Михайлович Заведующий отделением – врач торакальный хирург Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1993, лечебное дело, врач Торакальная хирургия 14.03.2013-13.03.2018 Высшая квалификационная категория по специальности  «Торакальная хирургия» 06.06.2014  
Баженов Александр Викторович Врач торакальный хирург Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2007, лечебное дело, врач Хирургия 11.04.2015-19.11.2020
Торакальная хирургия 31.08.2015-30.08.2020
   
Гапонюк Петр Филиппович Врач торакальный хирург Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1980, лечебное дело, врач Торакальная хирургия 14.03.2013-13.03.2018 Высшая квалификационная категория по специальности  «Торакальная хирургия» 02.06.2014    
Раевская Наталья Васильевна Врач торакальный хирург Высшее профессиональное образование, Кировская государственная медицинская академия, 2009, лечебное дело, врач Торакальная хирургия 31.08.2015-30.08.2020
Хирургия 08.11.2014-07.11.2019
   
Мотус Игорь Яковлевич Врач-онколог Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1970, лечебное дело, врач Торакальная хирургия 14.03.2013-13.03.2018
Онкология 14.12.2013-13.12.2018
Высшая квалификационная категория по специальности «Торакальная хирургия» 13.01.2015 доктор медицинских наук
Сабадаш Елена Венидиктовна Врач-терапевт Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1984, лечебное дело, врач Терапия 29.12.2012-28.12.2017
Аллергология и иммунология 26.06.2012-25.06.2017
  кандидат медицинских наук
Афанасьева Римма Михайловна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Асбестовское медучилище, 1993, медсестра Сестринское дело 05.11.2013-04.11.2018    
Масленникова Ирина Сергеевна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование,  Екатеринбургское медицинское училище №2, 1978,  сестринское дело, медсестра Сестринское дело 18.03.2013-17.03.2018    
Кононенко Закия Хабибяновна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1978, сестринское дело, медсестра   Сестринское дело 14.03.2012-13.03.2017    
Батуева Ирина Олеговна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Свердловский областной медицинский колледж, 2006,  сестринское дело, медсестра Сестринское дело 06.11.2012-05.11.2017    
Исламова Ольга Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1992, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 22.05.2015-21.05.2020 Высшая квалификационная категория по специальности  «Сестринское дело» 30.04.2015  
Каминская Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование,  Екатеринбургский городской медицинский колледж, 2001,  сестринское дело, медсестра Сестринское дело 15.12.2015-14.12.2020    
Карамова Наталья Анатольевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1989,  сестринское дело, медсестра Сестринское дело 04.03.2015-03.03.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 04.03.2015  
Шамсимухаметова Кристина Раильевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Медицинское училище № 8», 2007, сестринское дело,медсестра         Сестринское дело 06.11.2012-05.11.2017    
Романова Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Ревдинский медицинский колледж, 2000, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 30.09.2014-29.09.2019      
Шерстобитова Елена Валентиновна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1992, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 15.04.2016-14.04.2021    

Туберкулезное отделение для больных костно-суставным туберкулезом

Климов Максим Евгеньевич Заведующий отделением – врач-нейрохирург Среднее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2000, лечебное дело, врач Нейрохирургия 26.05.2012-25.05.2017 Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия» 11.08.2014 кандидат медицинских наук
Доценко Иван Александрович Врач-нейрохирург Высшее профессиональное образование, Челябинская государственная медицинская академия, 2007, лечебное дело, врач Нейрохирургия 05.12.2014-04.12.2019
Хирургия 04.10.2014-03.10.2019
   
Манукян Вардан Евгеньевич Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия,  2007, лечебное дело, врач Травматология и ортопедия, 25.04.2013-24.04.2018    
Щипунова Лилия Вячеславовна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Тюменская государственная медицинская академия, 2013, педиатрия, врач   Фтизиатрия 01.08.2015-31.07.2020    
Чертков Александр Кузьмич Врач-нейрохирург Высшее профессиональное образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1979, лечебное дело, врач   Нейрохирургия 30.05.2014-29.05.2019 Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия» 31.01.2012 доктор медицинских наук
Естебесов Эмил Медетбекович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2010, лечебное дело, врач Травматология и ортопедия 31.08.2013-30.08.2018    
Рыженкова Светлана Геннадьевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1981, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 15.12.2015-14.12.2020 Высшая квалификационная категория по специальности  «Сестринское дело» 29.01.2015  
Кузьминых Жанна Валерьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование,  Асбестовское медучилище, 1988, лечебное дело, фельдшер Сестринское дело 18.11.2016-17.11.2021    
Бабкина Елена Владимировна Медицинская сестра перевязочной Медицинская сестра перевязочной    Среднее профессиональное образование, Екатеринбургской городское медицинское училище № 2, 1995, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 24.03.2015-23.03.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 24.03.2015  
Черкашина Регина Рафисовна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование, Красноуфимское медицинское училище, 1994, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 15.04.2016-14.04.2021 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 09.07.2014  
Спицына Марина Михайловна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1994, сестринское дело, медсестра   Сестринское дело 24.03.2014-23.03.2019 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 29.01.2015  
Нежданова Анна Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Асбестовское медицинское училище, 2001, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 06.11.2012-05.11.2017    
Макселова Людмила Ивановна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище Свердловской железной дороги, 1999, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 12.12.2014-11.12.2019    

Хирургическое отделение (для больных туберкулезом)

Карсканова Светлана Сергеевна Заведующая отделением – врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия,  2000, лечебное дело, врач Фтизиатрия 22.11.2013-21.11.2018
Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.04.2012-04.04.2017
Высшая квалификационная категория по специальности  «Фтизиатрия» 05.09.2014 кандидат медицинских наук
Бобыкин Евгений Николаевич Врач-уролог Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2007, лечебное дело, врач     Урология 21.03.2014-20.03.2019    
Вахрушева Лариса Вячеславовна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное образование,  Свердловский государственный медицинский институт, 1983, лечебное дело, врач Акушерство и гинекология 04.05.2013-03.05.2018 Высшая квалификационная категория «Акушерство и гинекология» 29.05.2014  
Салаватов Салават Гасангусейнович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2000, лечебное дело, врач Травматология и ортопедия 22.02.2012-21.02.2017    
Яценко Игорь Владимирович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное образование, Уральская государственная медицинская академия, 2013, лечебное дело, врач Травматология и ортопедия 29.08.2014-28.08.2019    
Шиленберг Галина Владимировна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Ревдинское медицинское  училище, 1983, медсестра Сестринское дело 18.03.2013-17.03.2018 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 09.07.2014  
Романова Татьяна Владиленовна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование, Свердловское медицинское училище, 1986, акушерка Сестринское дело 03.11.2015-02.11.2020 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 15.02.2012        
Топорищева Нина Гайнуллиновна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1988, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 15.04.2016-14.04.2021 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 28.03.2012  
Кривских Светлана Александровна Медицинская сестра гинекологического кабинета Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1994, сестринское дело, медсестра   Сестринское дело 12.05.2015-11.05.2020    
Яхонтова Елена Борисовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Хабаровское базовое медицинское училище, 1995,  сестринское дело, медсестра Сестринское дело 24.03.2014-23.03.2019    
Русинова Ирин Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Свердловский областной  медицинский колледж, 1998, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 30.09.2014-29.09.2019    
Догорова Елена Юрьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское медицинское училище №2, 1997, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 06.11.2012-05.11.2017 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 09.07.2014  
Аненко Наталия Валентиновна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование, Екатеринбургское городское      медицинское училище №2, 1994, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 05.11.2013-04.11.2018    

Централизованная стерилизационная

Рожкова Елизавета Сергеевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование, Свердловский областной  медицинский колледж, 2010,  сестринское дело, медсестра   Сестринское дело 16.05.2014-15.05.2019    
Исмаим Евгения Сергеевна Медсестра стерилизационной Среднее профессиональное образование,  Свердловский областной  медицинский колледж, 2011, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 29.04.2016-28.04.2021    
Егорова Наталья Игоревна Медсестра стерилизационной Среднее профессиональное образование, Свердловский областной медицинский колледж, 2009, сестринское дело, медсестра Сестринское дело 23.03.2015-22.03.2020